Пятница, 29.03.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость | RSS

www.adisker.kz

Форма входа
Cөздік-Словарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика

free counters

Главная » 2012 » Июль » 31 » www.adisker.kz
04:54
www.adisker.kz
Уважаемые Учителя! Приветствуем Вас, в новой Республиканской Интернет издании в просторах Интернета. Для размещения уроков и материалов в нашем интернет-издании «www.adisker.kz»:
      1. Вам надо зарегистрироваться на сайте. Зарегистрировавшись на одном из наших сайтов в системе unet, по этой же регистрации вы зайдете и на остальные сайты.
      2. Войти на него как пользователь
      3. Затем зайти в каталог статей – щелкнуть: «добавить материал», и прислать статью, выбрав подходящую к нему рубрику. Если у вас есть приложенная к материалу презентация, то вам следует заслать свой материал в каталог файлов. Не забудьте при этом членораздельно написать в окошках материала, о чем и для кого разработка, чтобы вас легко нашли.
      4. Для получения свидетельства достаточно прислать запрос для изготовления сертификата через специальную форму  Получить сертификат и мы найдем Ваши уроки в системе и немедленно отправим вам Свидетельство.
Вопрос: Какие требования предъявляются к материалу?
Ответ:
Никаких особых требований у нас нет. Главное, чтобы ваш урок, разработка, была понятна. Если вы вообще никогда не засылали на сайты материалов, совсем не знаете, как это делать, обратитесь к преподавателю информатики в вашей школе. Заодно освоите некоторые компьютерные технологии. В наше издание Вы можете засылать не только снимки, но и фото, и даже видеоролики.
Вопрос: Цена, Срок изготовления и доставки сертификата?
Ответ: Цена изготовления сертификата составляет 2000 (Две тысячи) тенге. Счет к оплате высылаеться на электронный адрес Заявителя, после получения заявки для изготовления сертификата. После оплаты будет организовано доставка через АО "Казпочта" по указанному почтовому адресу.

Мы ждем публикаций учителей из всех регионов Казахстана, а также опубликуем разработку, новость, очерк любого учителя из любой точки планеты. Всем творческих успехов, здоровья, прекрасных учеников!

Редакция Интернет Издания www.adisker.kz
Просмотров: 11000 | Добавил: Әдіскер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Шапей Жайнағалам  
0
Төлемді қандай есеп четқа аударуға болады, халық банк есеп четты барма?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
www.edu.gov

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz